Ждём вас в самом центре Калининграда — в уютном зале нашего магазина. Вы слепите марципановый десерт своими руками, продегустируете разные виды конфет, а также услышите историю бренда Pomatti — крупнейшей фабрики по производству марципана в России.
Что вас ожидает
Увлекательный мастер-класс по марципану — для вас и ваших близких!
- Мы предоставим вам набор для лепки и специальные формочки. Под руководством нашего мастера вы слепите сладкую фигурку, которую заберёте с собой
- Также разберём разнообразные вкусы марципана на примере дегустационного набора – вы попробуете набор из шести видов конфет и узнаете историю марципана и бренда Pomatti
Организационные детали
Мастер-класс проведёт один из сотрудников Pomatti.
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 15
Спасибо! Приятно провели время в августовский денёк в Калининграде с дочкой. Полипили, подегустировали и послушали про историю фабрики.
Евгения
Наталья, добрый день! Спасибо, за приятные слова! Стараемся для вас!
Посетил(а)
экскурсий: 14
Посетила мастер-класс с дочерью. Впечатления двойственные: с одной стороны — хорошо, с другой — ужасно.
Начну с минусов организации:
1. В билете был указан неточный адрес: улица Черняховского, 10. На самом деле мероприятие проходило в здании с литерой «А», мы должны были об этом догадаться сами? в сообщении не было указано название места/магазина, в котором проходит мастер-класс.
2. Мы пришли к назначенному времени, но никто нас не встретил (обычно по назначенному адресу на улице стоит человек). Телефон, указанный в билете, оказался недоступен.
3. Я писала в чат, откуда мне утром пришло сообщение, но на звонки и сообщения никто не отвечал.
4. Прошло 20 минут. Мы уже поняли, что на мастер-класс не попадаем, куда идти непонятно, на звонки никто не отвечает. И совершенно случайно зашли в магазин, где продают марципаны, спросили адрес — и оказалось, что нас ждали именно там. Это была чистая случайность.
Теперь о хорошем:
Сам мастер-класс проводила Ирина. К ней вопросов нет — она отличный рассказчик, великолепно провела занятие. Ей большое спасибо!
Итог: организация отвратительная. Туристы остаются без связи с организатором, адрес указан неверно, даже элементарного фото «куда заходить» нет.
Никому не советую связываться с данными организаторами, которые не выходят на связь в момент встречи.
Евгения
Лариса, добрый день! Мы приносим вам свои извинения, за доставленные неудобства! Обязательно доработаем информацию указанную в билете.
Посетил(а)
экскурсий: 6
Было интересно и вкусно
Евгения
Татьяна, спасибо за ваш отзыв!
Посетил(а)
экскурсий: 11
очень понравилось
рекомендую, особенно с детьми
Евгения
Наталья, спасибо за приятные слова! Приходите к нам еще.
Посетил(а)
экскурсий: 3
Мастер-класс понравился!
Интересно было узнать про фабрику и марципан. Попробовали разные виды марципана. Слепили яркие фигурки. Очень увлекательно, затягивает. Спасибо!
Евгения
Елена, спасибо за приятные слова!
Посетил(а)
экскурсий: 5
Отличный мастер-класс! Узнала интересную историю происхождения марципана — оказывается, всё гораздо глубже, чем просто сладость. Попробовала несколько разных вкусов, всё очень натурально и вкусно. А главное — своими руками слепила куколку из яркого цветного марципана. Процесс затягивает, результат радует глаз. Спасибо за сладкие и яркие впечатления 🌹
Евгения
Екатерина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова.
Посетил(а)
экскурсий: 4
Отличный мастер-класс. Будет интересен, как детям, так и взрослым.
Евгения
Дарья,спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Посетил(а)
экскурсий: 8
Отличный мастер-класс - ребёнку понравился, спасибо!
Евгения
Добрый день ! Рады , что вам все понравилось!
Посетил(а)
экскурсий: 3
Все отлично, рекомендую!
Евгения
Добрый день! Рады , что вам понравилось ! Ждем вас снова в гости!
Посетил(а)
экскурсий: 1
очень понравился мастер-класс. Профессионально и увлекательно рассказывала Евгения. Внучка в восторге, рассказывает одноклассникам и все пытаются найти что-то подобное, но пока только в Калининграде, а не в Москве есть такие мастер-классы. Желаем вам успехов и и дальнейшего развития
Евгения
Добрый день ! Спасибо за приятные слова! Стараемся для вас! Ждем вас снова в гости!