Балтийская перезагрузка: SPA, прогулки и органный концерт

Расслабиться в роскошных SPA-комплексах, побывать в трёх городах и полюбоваться Куршской косой
Посвятить несколько дней себе, неспешному отдыху и подзарядке — чудесный подарок себе любимой! Едем в Калининград, чтобы расслабляться в SPA, нежиться в тёплой воде в ванне, установленной прямо на берегу Балтики, наслаждаться атмосферой европейских городов, дышать морем и пробовать вкусности. Мы погуляем по Светлогорску и Зеленоградску, продегустируем разные виды сыра и местные крендельки, пройдёмся по экозоне Куршской косы и послушаем, как звучит самый большой в Европе орган.
38450 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 3 дн.
Размер группы: до 6 человек
Дети: без детей
Рейтинг:
0
Отзывов: 0
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Проведём размеренные выходные в Калининграде и Калининградской области. Вас ждут неспешные прогулки по городу и экотропам и отдых в SPA-комплексе на берегу моря.

Место встречи: Калининград, аэропорт, до 12:00
Место окончания: Калининград, аэропорт, вечер
Александра
Александра
Гид в Калининграде
Меня зовут Александра, и я путешественник со стажем. Начала активно путешествовать в 2017 году, и с тех пор не могу остановиться. В моём багаже уже 12 стран мира. Кроме того, я уже была во многих городах и даже республиках России. В какой-то момент я поняла, что хочу делиться своим опытом с другими и помогать организовывать отдых без лишних забот. В копилке проведенных мной туров - ретрит-тур в Сочи, тур в невероятный Дагестан, туры в Грузию и в Карелию, тур на Байкал и туры выходного дня в Коломну и в Плёс. Участники моих туров говорят, что со мной, интересно, весело и насыщенно. Поехали изучать этот мир безграничных возможностей вместе!