Привет из прошлого: трип по балтийскому побережью для всей семьи

Заглянуть в средневековые замки, надышаться морским воздухом и насладиться атмосферой Европы
Отправляемся в манящую Европу, не покидая Россию. В программе тура на балтийское побережье — древние крепости Тевтонского ордена и католические кирхи, готический Кафедральный собор с могилой Канта и роскошные особняки и виллы в стиле модерн, колоритные брусчатые улочки и живописные набережные. Проедемся по балтийскому побережью и увидим бывшие немецкие курорты, сохранившие уникальную архитектуру и размеренную атмосферу, и побудем наедине с природой. Авиабилеты оплачиваются дополнительно.
26800 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 6 дн.
Размер группы: до 45 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.86
Отзывов: 7
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Какие документы взять с собой: паспорт, свидетельство о рождении детям до 14 лет, для несовершеннолетних, путешествующих без родителей — нотариальная доверенность на сопровождающего.

Возможно участие детей с любого возраста.

Тур возможно организовать для любого количества участников.

Место встречи: Аэропорт Калининграда
Место окончания: Аэропорт Калининграда
Сергей
Сергей
Представитель агентства в Калининграде
Работаем с 2005 года. В нашей команде 5 высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии: мы расскажем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Мы показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает. На экскурсии мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интереснейшие места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области.

Отзывы об экскурсии

Ирина 09.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Выбрали этот тур и ни разу не пожалели! Вдвоём с мужем это идеальное путешествие, в такой тёплый сентябрь нам даже удалось покупаться в Балтийском море. Туроператор подстроил под наши пожелания все экскурсии, учёл наше время прилёта и вылета и обеспечил трансфер, подобрал лучшую гостиницу - мы остались очень довольны! Экскурсии позволили посмотреть большую часть Калининградской области, а свободное время изучить достопримечательности Калининграда и посетить концерты в двух лучших органных залах. Обязательно поедем с вами ещё ❤️

Екатерина 15.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 18
В тур отправляла свекровь, поэтому пишу из ее впечатлений. Для начала - все очень понравилось, а она у нас путешественник по РФ опытный и придирчивый к мелочам. Значит действительно было все хорошо! О своих впечатлениях при бронировании тура - организаторы действительно (в хорошем смысле этих слов) заинтересованы в каждом потенциальном клиенте! Помогли с продлением брони гостиницы, перенесли дату встречи в аэропорту на нужный нам день прилета и так далее. На связи всегда был менеджер, по всем дням тура своевременно направлялись уведомления с телефонами гида, номерами автобусов и т.д. Всё прошло как по маслу. Гостиница тоже удовлетворила всем потребностям. Ну а про красоты Калининграда и области говорить нечего - нужно просто ехать и влюбляться в них! Спасибо организаторам за хорошее настроение свекрови)

Елена 04.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Всё очень понравилось. Организация на всех этапах на высшем уровне!

Егор 23.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Мне понравились все гиды, которые были в туре и очень многое узнал за неделю этого тура! Всё очень понравилось!

МАРИНА 14.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Добрый день. Спасибо вам за интереснейший тур. Все было на высочайшем уровне. Мне очень понравилось, не смотря на то что погода иногда была и прохладной.

Катерина 29.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Экскурсия в Балтийск очень классная, особенно понравился экскурсовод Евгений, который со знанием истории рассказывает о военной истории в частности города Балтийска. Хочу отметить также экскурсию по Калининград- гид Алёна, чудесная и с юмором. Одна из экскурсий сформирована не совсем оправданно. Это день поездки на куршскую косу и город Зеленоградск. Встаёшь рано, чтобы в 7.15 быть в автобусе уже. На саму косу дали 1ч40мин - но с ребёнком не успели подняться на высоту эфа к примеру А потом в Зеленоградске дают также 1ч20мин и опять же то в туалет сходить, то покушать толком не успеваешь не говоря уже о том, что и погулять просто хочется. Почему нельзя добавить времени на час или два побольше, чтобы нормально там погулять а не везти всех обратно уже в 14.30...

Никита 11.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 11
Организация тура - на высоте и с точностью до минуты Все возникающие вопросы были доброжелательно решены и мне не оставалось ничего другого, кроме как наслаждаться весенним Калининградом Большинство экскурсий начинаются с утра и заканчиваются в районе 18.00 Я брал 6 экскурсий подряд - благодаря этому получил комплексное представление о Калининградской области (все экскурсоводы - умницы, не дающие скучать и отрабатывающие по полной, но они разные, поэтому удалось получить разнообразную информацию по одним и тем же вопросам) По сравнению с содержанием экскурсий у конкурентов (удалось подслушать краем уха) - экскурсии от Бюро как небо и земля Индивидуальный трансфер из и в аэропорт Храброво был организован идеально Искренне признателен за прекрасный отдых!