Выходные в европейском стиле: Калининград, Светлогорск и Зеленоградск

Пройтись по Куршской косе, побывать в городе кошек и увидеть Балтику во всей красе
Махнуть в Европу на 3 дня? Легко! Отправляемся на Балтийское побережье в тур в Калининград, Светлогорск и Зеленоградск, чтобы любоваться средневековыми замками и наследием тевтонского ордена, бродить по роскошным кварталам Калининграда с особняками в стиле модерн и гулять по «Рыбной деревне», переносящей в довоенные годы Кёнигсберга. За один уикэнд вы побываете на Куршской косе и подниметесь на высоту Эфа, отдохнёте на лучшем пляже Янтарного, надышитесь хвойными ароматами в Светлогорске и пройдётесь по колоритным старинным улицам и закоулкам Зеленоградска. *Авиабилеты оплачиваются дополнительно.*
13450 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 3 дн.
Размер группы: до 45 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.97
Отзывов: 40
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

После брони места необходимо внести еще 50% стоимость и паспортные данные для договора.

После внесения оплаты на сайте с вами свяжется менеджер для заключения договора.

Какие документы взять с собой: паспорт, свидетельство о рождении детям до 14 лет, для несовершеннолетних, путешествующих без родителей — нотариальная доверенность на сопровождающего.

Возможно участие детей с любого возраста.

Тур возможно организовать для любого количества участников.

Место встречи: Аэропорт Калининграда
Место окончания: Аэропорт Калининграда, после 16:00
Сергей
Сергей
Представитель агентства в Калининграде
Работаем с 2005 года. В нашей команде 5 высококлассных гидов. Наши экскурсии не про легенды и факты из Википедии: мы расскажем о современных реалиях, жизни, достижениях и проблемах Калининградской области. Мы показываем то, что действительно заслуживает внимания и восхищает. На экскурсии мы поделимся многолетним опытом жизни в любимом регионе, посоветуем интереснейшие места и поможем вам спланировать лучший отпуск в Калининградской области.

Отзывы об экскурсии

Елена 25.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Потрясающе! Мне все понравилось. Есть возможность совместить с заявленными экскурсиями те экскурсии или посещение музеев, которые выбрали сами

Карпичева 17.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Спасибо, прекрасный отпуск получился, понравилось всё 🎉

Алина 17.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 5
Очень - очень понравилось! Мы впервые были в Калининграде, поэтому решили взять мини-тур,чтоб обзорно познакомиться с городом. В аэропорту нас встретил водитель,доставил в шикарный отель( номер бизнес -класса, завтрак включен), в этот же день мы отправились на обзорную экскурсию после заселения. Экскурсии очень содержательные, наполненные, но хватает времени на всё - и на фотографии,и на достопримечательности и даже на перекус и сувениры))) Обратно в аэропорт нас доставил водитель.По любым вопросам я обращалась к организаторам через мессенджер и все вопросы моментально решались. Однозначно рекомендую!!!!!!!

Наталья 16.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень информативная, интересные экскурсии и приятные экскурсоводы, спасибо! Единственное что могу отметить, наверное хотелось бы выйти у главных красивых входных ворот в Калининград.. они очень красивые, и хотелось бы их увидеть не только из окна автобуса. а так всё отлично!)

Вероника 13.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 3
Все понравилось, кроме ресторана в гостинице маленькое меню, обеды и ужины на 4 из 5 , завтрак хороший. Договаривались сначала что нас в аэропорт заберут с Зеленоградска, потом поменяли и пришлось самим ехать на такси до гостиницы.

Лариса 01.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё понравилось. Впечатлений море. Прекрасные, доброжелательные гиды. Жаль, было мало времени.

Анастасия 01.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Замечательный тур, очень хорошие гиды, очень было интересно слушать, комфортные автобусы. Гостиница отличная. В целом очень понравилось. Единственный минус - очень мало времени на самостоятельные прогулки, но наверно это обусловлено тем, чтобы не попасть в заторы в час пик. Спасибо.

Елена 25.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Все понравилось:отель,расположение. Все четко,вовремя. Насыщенная программа

Елена 17.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Всё отлично, всё интересно рассказывают Гиды прекрасные

София 13.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Всем советую поехать в данный тур, все очень понравилось, на одном дыхании все прошло и даже не заметили как 3 дня прошло, спасибо огромное организаторам.