Фотопрогулка на яхте в Балтийске

Проплыть вдоль Балтийской косы и сохранить на память профессиональные снимки
Эта прогулка станет для вас и романтическим приключением, и увлекательной фотосессией на борту яхты. Вы выйдете под парусом в воды Калининградского залива, полюбуетесь с палубы Балтийском и пришвартованными в гавани кораблями. А на память об этом путешествии в вашем личном архиве останутся профессиональные снимки.
14000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 10 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 6
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

По Калининградскому заливу под парусом
На красивой парусной яхте вы проплывете между Балтийском и Балтийской косой — мы не будем выходить в море, чтобы избежать сильной качки и в полной мере насладиться прогулкой. Вы полюбуетесь с яхты гаванью порта и пришвартованными кораблями, посмотрите на Балтийск со стороны залива, увидите Балтийскую косу и просто отдохнете, устроившись на палубе под белоснежным парусом.

Романтичные кадры на память!
В течение всей прогулки фотограф будет снимать вас на фоне паруса и пейзажей залива, а после нашего приключения в течение недели вы получите все фото в цветокоррекции и около 15 кадров в профессиональной ретуши. Также мы можем помочь вас с созданием образа для фотосессии, макияжем и укладкой.

Таким образом, на память у вас останутся стильные и атмосферные фотокарточки с берега Балтики!

Организационные детали

  • Прогулка на парусной яхте стартует от памятника Петру Первому в Балтийске, куда вы добираетесь самостоятельно
  • После прогулки в течение недели вы получите не менее 200 снимков в авторской цветокоррекции и около 15 снимков в ретуши
  • С собой на борт можно взять еду и напитки

Дополнительные опции

  • Возможен трансфер из Калининграда в Балтийск за дополнительную плату
  • Вы можете продлить время прогулки при желании
  • За дополнительную плату также можно подобрать платья и одежду для фотосессии, сделать макияж и укладку.
  • Также прогулку можно провести по реке Преголе в Калининграде на катере (детали и стоимость уточняйте в переписке с гидом)
Место встречи: у памятника Петру I в Балтийске
Юлия
Юлия
Гид в Калининграде
Привет, дорогие путешественники! Я родилась и выросла в Калининграде, начинала снимать ещё на плёночные фотоаппараты. Мой опыт работы более 15 лет. Всю жизнь изучаю историю края, путешествую и нахожу интересные локации для фотосессий. Жизнерадостная, общительная, легко нахожу общий язык даже с теми, кто не любит фотографироваться, и помогаю расслабиться и сделать шикарные кадры!

Отзывы об экскурсии

Timofeeva 29.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 26
Фотосессия с Юлией была легка, приятна и непринужденна. Юлия отличный фотограф и собеседник. Мы с мужем сбежали из холодной Москвы на пару дней и яркие солнечные фото от Юлии будут служить прекрасным воспоминанием об этом шикарном уикэнде. Единственный момент - капитан яхты показался недружелюбным, но Юлия компенсировала этот момент, сделав дополнительную ретушь фото.

Алёна 11.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Путешествовала одна, поэтому хотелось оставить на память фото, а не только селфи. Поэтому искала именно формат фото прогулки. В случае с поездкой на яхте совпало всё: точка старта в Балтийске (в котором хотела побывать), вода (которую я очень люблю), к тому же Юля предложила дополнительно трансфер и комфортно доставила туда и обратно. Вся поездка прошла на одном дыхании, весело и позитивно. В результате куча чудесных живых фотографий, плюсом отдельно отретушированные. Очень довольна своим выбором, полученными эмоциями и тем, как Юле удалось их запечатлеть.

Юлия 19.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Было весело и с пользой в виде приятных впечатлений и красивых фотографий. Спасибо!

Надежда 03.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 34
Юля настоящая "зажигалка")) Это была чудесная прогулка на очень красивой яхте. Куча позитивных эмоций, смеха, красивых пейзажей!

Максим 23.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 10
Хочется выразить слова благодарности Юле за замечательную прогулку на яхте и фотосессию. Мы ни разу не были не только в Балтийске, но и вообще в Калининградской области, и эта поездка нам запомнится надолго, в том числе и благодаря отличным фотографиям. Совет – если в Калининграде и области в первый раз и без автомобиля, обязательно воспользуйтесь предлагаемым трансфером до места и обратно. Юля не только фотограф, но и замечательный экскурсовод, за время поездки мы узнали много нового и интересного.

Мария 11.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Спасибо Юлии за увлекательное путешествие! Нам очень понравился и запомнился этот день! Он остался в памяти как яркая краска об отпуске! Была отличная погода. Мы вышли в открытое море на красивой парусной яхте. Юлия профессионал своего дела, сделала нам отличную фотосесиию, наполненную бирюзовый морской водой, лёгким ветерком и солнечными зайчиками. Юлия и фотограф и экскурсовод, очень любит свой родной край, и рассказала нам много интересного про Балтийск, Калининград, Куршскую косу... С Юлией было очень легко и комфортно. Мы очень рады, что познакомились с ней. Юлия делает фотопрогулки на разных маршрутах. Будем обязательно обращаться к ней ещё!