Калининградский микс. Экспресс-путешествие в мини-группе

Познакомиться с современностью и историей города и окрестностей, полюбоваться архитектурой и морем
За три дня путешествия вы объедете Кёнигсберг и близлежащие города. Насладитесь видом и запахом Балтики, ощутите европейскую атмосферу, пройдётесь по тихим улочкам с прусскими виллами. Мы заглянем на завод по добыче и переработке янтаря, где вы понаблюдаете за процессом производства, а в местной сыроварне продегустируете сыры. Будет познавательно, вкусно и приятно, а небольшая компания позволит учесть пожелания каждого.
23600 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 3 дн.
Размер группы: до 4 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 2
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

Возможно участие с детьми от года (в багажник машины можно поместить коляску, детское кресло/люлька имеется).

Место встречи: Калининград, 09:00
Место окончания: Калининград, 20:00
Андрей
Андрей
Команда гидов в Калининграде
Здравствуйте, уважаемые гости нашего города и края! Мы рады приветствовать вас! Наша компания молодая, но очень перспективная. Мы работаем с 2016 года. У нас опытные гиды-экскурсоводы, прошедшие аттестацию в Министерстве туризма, и курсы, организованные национальным парком «Куршская коса», по итогам которых были выданы сертификаты. Мы очень любим наших гостей, стараемся вложить в свои экскурсионные маршруты самое лучшее и интересное. С нами день пройдет увлекательно и весело в любую погоду. Детям будет интересно, а взрослым не скучно. Мы всегда найдем, что предложить, учитывая ваши пожелания и интересы, так как заботимся о качестве вашего отдыха. Ждем вас в гости!

Отзывы об экскурсии

Наталья 29.02.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Понравилось все:организация маршрута:были не только в туристических местах,а также в интересных местах,где не всегда можно побывать ,если не знаешь города.Андрей и Владимир -замечательные гиды-экскурсоводы,отлично знают историю своего города и области и нам было очень комфортно общаться !Всего за три дня ,мы получили огромное количество информации не только об истории города и его окрестностей ,но и об исторических событиях в целом.Спасибо большое Андрею,Анне и Владимиру за такое удовольствие!Еще раз обязательно вернемся и только к вам!

Анастасия 28.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 7
Программа путешествия очень насыщенная и интересная, самим за три дня невозможно было бы посмотреть такое количество интересных мест. Мы успели побывать в Балтийске, Янтарном, Светлогорске, Зеленоградске, Немане; посетить янтарную мастерскую, сыроварню, монастырь, и, конечно, Куршскую косу. Рассказы экскурсовода были очень живыми, организация хорошая. Наша компания с удовольствием попутешествовала с командой Трипстера еще раз.