Ваша фотопрогулка в Янтарном

Атмосферная фотосессия на самом живописном пляже Балтийского моря
Приглашаю вас прогуляться по янтарному краю и увезти с собой сотню фотоснимков на память! Мы отправимся на один из самых чистых и красивых пляжей Калининградской области, где я буду ловить в объектив ваши живые эмоции и лучшие ракурсы. А если захотите, поделюсь советами и инсайдерской информацией для путешествия.
4500 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 2 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.82
Отзывов: 11
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Фотографии с видом на Балтику
Янтарный прекрасен в любую погоду: мы прогуляемся вдоль Балтийского побережья и сделаем для вас чудесные фотографии. Я сделаю для вас атмосферные портреты и лайфстайл-фото, покажу самые приятные уголки Янтарного и немного расскажу о нем. После фотосессии у вас останется минимум 100 фотографий в цветокоррекции и, конечно, хорошее настроение!

А еще, если захотите, я поделюсь любой инсайдерской информацией не только о Янтарном, но и о Калининграде: расскажу, куда отправиться за покупками, а куда — за вкуснейшей местной кухней, какие места исследовать и какие музеи посетить.

Организационные детали

  • Встречаемся в Янтарном. Добраться до поселка вам нужно самостоятельно.
  • Стоимость рассчитана на 1-2 человек, если вас больше, продолжительность и стоимость фотосессии увеличатся
  • После экскурсии вы получите ссылку на фото (от 100 снимков) в авторской цветокоррекции
Место встречи: у гостиницы Беккер в Янтарном
Kati
Kati
Гид в Калининграде
Всем привет! Я Екатерина, фотограф. С удовольствием помогу запечатлеть ваше путешествие моими глазами. Мне очень хочется поделиться красотой свой родины с желающими и показать, как любой человек может быть прекрасен в декорациях Янтарного края. Снимаю профессионально я уже более семи лет. Это больше хобби, чем работа — поэтому снимаю с удовольствием, часто участвую в интересных проектах. И да, кстати, я — animal friendly! Буду рада видеть вас с усатыми, хвостатыми или пушистыми друзьями)

Отзывы об экскурсии

Николай 09.12.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Фотопрогулка замечательная, рекомендую. Сделали фотографии в разных локациях. От городских и лесных тем до пляжа. Отдельная благодарность нашему гиду за терпение и реализацию наших мечт)

Марина 27.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Большое спасибо нашему фотографу Екатерине !!!! Фотопрогулка прошла отлично! Екатерина очень позитивный человечек и отлично вписалась в нашу компанию. Фотосессия прошла легко, как дружеская прогулка и фотографии получились естественные и красивые. Рекомендуем всем этого фотографа.

Алла 06.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 3
Екатерина приятна в общении, любезная, позитивная. На прогулку опоздала, пришлось переносить время и менять планы (в этот день отмечали день рождения). Пробные фотографии получили после напоминания. Исполнение всего альбома - 3-4 недели. Попросили побыстрее. Получили через неделю. Качество желает лучшего, любительская съемка. В целом результом мероприятия остались не очень довольны.
Kati
Мне очень жаль что вы остались недовольны результатом. Ещё раз приношу извинения за мое опоздание - это был форс мажор, как вы сами и подтвердили что со всеми случается, но конечно буду впредь более внимательна. Спасибо за оценку моей работы, это хороший толчок для развития, хотя мой профессионализм вы могли оценить заранее - по снимкам в предложении. И как я вам сказала в начале прогулки - я не снимаю глянцевые кадры, не использую Фотошоп, я снимаю атмосферу и красоту вашего внутреннего мира в данный момент, очень жаль что наши видения не совпали. Ещё раз приношу извинения.

Людмила 24.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Фотопрогулка с Екатериной - один из ярких и теплых лучиков того солнечного счастья, которое осталось у нас на сердце от путешествия по Калининградской области.. Улыбчивая, доброжелательная, творческая и неравнодушная! - именно с такой девушкой вы приятно и с пользой проведете время. Узнаете любопытные факты, увидите необыкновенной красоты места, а Екатерина поймает и сохранит вам на память потрясающие моменты. Такой шанс упускать нельзя. Отдельное женское спасибо ей за то, что убедила фотографироваться не только дочь, но и маму (фотоснимки мастера такого уровня сильно поднимают самооценку!) От души всем советую не пропустить замечательную фотопрогулку. Мы же с дочерью непременно вернемся в Калининград и обязательно позовем Екатерину на новую встречу)

Майя 21.08.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Спасибо большое Екатерине! Она выбрала отличный маршрут, по ходу фотопрогулки все время вела беседу, шутила, увлекла детей своим позитивом и рассказами. Очень терпеливо относилась к детям, они к ней сразу расположились. Смогла даже мужа моего сфотографировать) фотографии получились нежные, светлые, очень красивые. Спасибо и удачи Кате!

Юлия 05.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Фотопрогулка супер, остались только положительные эмоции и много отличных фотографий. С Екатериной очень комфортно, подскажет как и куда встать, что бы фото было 🔥1,5 часа пролетели незаметно

Наталья 28.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Огромная благодарность Кати! Супер профессионал ! Фотосессия прошла замечательно , не смотря на пасмурную погоду , фотографии получились чудесные , отражающее настроение, атмосферу . Спасибо ! Рекомендую всем )

Наталья 24.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Спасибо Кате за отличную экскурсию. Мне с дочкой 8 лет было очень комфортно, Катя быстро нашла с ребёнком контакт, поэтому фотопрогулка прошла на "ура", было интересно, маршрут комфортный, несколько фото с прогулки получили уже на следующий день, фото огонь. Рекомендую 👍

Михаил 01.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Отличный яркий харизматичный фотограф. Смотрели разных. Везде какой то стандарт. Не интересно. Екатерина предложила интересный маршрут, во время которого делала фотографии наших эмоций и удовольствия от процесса. Фотографии получились яркие и неординарные. Она большой специалист, яркий и нестандартный.

Александра 29.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Я очень довольна. Катя прекрасный фотограф и собеседник. Очень жду фото)