Балтийское побережье и Калининград за 4 дня

Попытаться разгадать загадку семи мостов и прогуляться по Светлогорскому променаду
Зачем стоит отправиться в самый западный регион России? Здесь есть невероятно красивое Балтийское море с песчаными дюнами и танцующим лесом, атмосферный променад курортного города, средневековые ворота и замки, а еще один из лучших музеев Мирового океана в мире — с подводными лодками, скелетами древних рыб и огромным аквариумом.
37900 руб. за человека
Многодневный тур
Продолжительность: 4 дн.
Размер группы: до 12 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 1
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Организационные детали

На направлении Москва-Калининград действуют субсидированные тарифы на авиабилеты а/к S7 Airlines для следующих категорий пассажиров: путешественники до 23 лет; женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет; взрослые инвалиды I группы и сопровождающие их лица; дети-инвалиды всех групп и сопровождающие их лица; инвалиды с детства II или III групп; пассажиры, имеющие удостоверение многодетной семьи.

Очередность проведения экскурсий может быть изменена.

Место встречи: Аэропорт или ж/д вокзал Калининграда, до 12:00
Место окончания: Аэропорт или ж/д вокзал Калининграда, после 17:00
Наталья
Наталья
Представитель агентства в Калининграде
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!

Отзывы об экскурсии

Светлана 24.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Все на высшем уровне. Работают профи