Фотопрогулка по Балтийскому побережью

Отправиться в курортный Зеленоградск или цветущий Светлогорск за атмосферными кадрами!
Приглашаю вас на фото-променад по одному из двух колоритных городков Балтийского побережья — Светлогорску или Зеленоградску. В каждом из них вы погрузитесь в уютную атмосферу, полюбуетесь прусской архитектурой, пройдете по променаду и отдохнете на приятном пляже. А на память о нашей прогулке у вас останутся не только воспоминания, но и душевные фотографии.
9000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1.5 ч.
Размер группы: до 3 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
5
Отзывов: 30
Гарантия лучшей цены (подробнее)
Моментальное бронирование
Без ожидания ответа гида
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Живые кадры на фоне Балтики!
Мы отправимся в один из 2 курортных городков на ваш выбор: это может быть укутанный хвойным лесом Светлогорск с фахверковыми особнячками или «кошачий» Зеленоградск с чудесным променадом. Мы прогуляемся по старинным улочкам, я расскажу вам небольшую историю жизни Калининградской области «до» и «после» Великой Отечественной войны. А потом пустимся к морю и проведем остаток времени на городском пляже, любуясь балтийскими волнами.

Во время прогулки вы будете отдыхать и знакомиться с новыми местами, а я — ловить ваши эмоции и счастливые моменты. А результатом станут интересные профессиональные снимки, которые украсят ваш семейный альбом.

Советы по подготовке к съёмке:
— Приходите на съёмку с настроением, расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса.
— Если хотите ровный тон и чистую кожу на готовых фото, воспользуйтесь услугами визажиста.
— Выбирайте базовые оттенки и лёгкие текстуры в одежде. Если в чём-то сомневаетесь, пишите мне. Я всегда на связи и помогу определиться с образом.
— Если день фотосъёмки выпадает на ваш День Рождения, смело берите с собой цветы, шары, торт и всё, что хотите. Кадры от этого получатся только ярче и интереснее.
— Самое важное: пожалуйста, предупреждайте заранее своего партнера, родителей или друзей о том, что их ждёт на экскурсии, чтобы они были морально готовы.

Организационные детали

  • Через 7-10 дней после прогулки вы получите около 100 фотографий в авторской цветокоррекции. Сразу скажу, я не использую фотошоп.
  • Трансфер до Зеленоградска и Светлогорска оплачивается дополнительно. Добраться до курортов можно на электричке (70 — 100 руб.), рейсовом автобусе (100-150 руб.), такси (800 — 1000 руб.) или арендованной машине.
Место встречи: Зеленоградск или Светлогорск
Евгения
Евгения
Гид в Калининграде
Я Евгения, ваш гид-фотограф, живущий в самом западном уголке страны на берегу Балтийского моря. Влюблённая в жизнь и в свою работу — именно так я коротко расскажу о себе. Обожаю дарить людям эмоции и радость, а совместить фото и путешествие — это чудесная возможность навсегда запечатлеть это в памяти. Десять лет назад я впервые приехала сюда туристом и влюбилась в это место так сильно, что осталась здесь навсегда. Постараюсь и вам показать самые красивые уголки этой области и влюбить в Янтарный край также сильно.

Отзывы об экскурсии

Оксана 01.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Евгения привела всех в восторг и локациями и своим профессионализмом. Все было очень комфортно, грамотно и интересно. Большая благодарность

Леся 12.09.2023
Посетил(а) экскурсий: 6
Фотосъёмка с Женей пролетела на одном дыхании. Непринужденно, легко, весело и не съёмка вовсе, а просто человеческое общение... Редко можно встретить фотографа, которому удаётся так тонко чувствовать людей и снимать не просто постановочную картинку, а ловить чувства, эмоции, снимать, так сказать, душу.. Спасибо, Женя, за лёгкость, за общение, за простые идеи, за чуткость и подход к деткам, за чудесное настроение и за такие красивые, живые и естественные фотографии!!! Надеюсь, встретимся ещё не раз!

Mariya 17.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 9
Провели с Евгенией больше 1.5 часов, сменили невероятное количество локаций, при этом все легко и непринуждённо. Получив фото, были в приятном шоке: большое количество хорошо обработанных кадров, чудесные ракурсы, фантастический свет. Всем рекомендую Евгению, как большого профессионала, лёгкого в общении человека. Это время, проведённое с удовольствием, и впечатляющие снимки на память.

Ирина 09.07.2023
Посетил(а) экскурсий: 4
Все фотографии живые, красивые, прямо вау!!! Огромное спасибо Евгении за легкую атмосферу, прогулку по прекрасному Светлогорску и шикарные фото! Этот день навсегда останется с нами, а фотографии будут напоминать о нем.

Мария 30.06.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Фотопрогулка с Евгенией прошла просто замечательно! Мы гуляли по городу, болтали, смеялись и иногда слышали звук затвора фотоаппарата. Фотографии получились очень живые, простые, настоящие! Это отличная идея для тех, кто хочет запечатлеть путешествие, и вернуться с красочными, профессиональными фотографиями!

Irina 22.05.2023
Посетил(а) экскурсий: 14
Замечательно прогулялись по Зеленоградску. С Евгенией легко и просто общаться. Фотографии получились атмосферные и очень живые Огромное спасибо!

Мария 04.04.2023
Посетил(а) экскурсий: 5
Чудесные фотографии, общение и атмосфера. Фотографировались в разных локациях, покормили чаек, прошли испытание сильным ветром. Женя даже сняла несколько памятных видео для нас. Остались очень довольны главными фотокарточками с отпуска ;) большое спасибо за результат!!

Юлия 28.09.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Прогулка была потрясающей , после которой были получены живые эмоции переданные на фотокарточках. В

Софья 11.08.2022
Посетил(а) экскурсий: 1
Огромное спасибо Жени за прогулку и невероятные фотографии, на которых ты получаешься живой и настоящей!

Кристина 22.07.2022
Посетил(а) экскурсий: 5
Нам очень понравился процесс и результат нашей фотосессии! Евгения уверенно вела нас по маршруту, предлагая локации для фото. Незаметно обошли основные локации Зеленоградска и запечатлели эмоции нашей семьи. Спасибо!