Я познакомлю вас с одним из самых фотогеничных районов Калининграда — Рыбной деревней и островом Кнайпхоф. Мы прогуляемся по дендрарию острова и найдём самые красивые локации для ваших снимков. Я сделаю для вас сотни ярких фотографий, которые станут чудесным напоминанием о путешествии.
Что вас ожидает
Дух Старого Калининграда
Рыбная деревня и остров Кнайпхоф богаты историей и лучшими видами города. Мы прогуляемся по тем местам, где Кёнигсберг стал Калининградом. Увидим хомлина и обязательно с ним сфотографируемся. Полюбуемся чудесными фонтанами, рекой Преголя и Медовым мостом.
Остановись, мгновение!
Декорациями для идеальных фотографий станут красивая набережная с коваными фонарями, витрины уютных кафе и таинственные очертания маяка. Я постараюсь запечатлеть вас с самых лучших ракурсов, помогу подобрать правильные позы, сделаю несколько интересных постановочных портретов и десятки живых и эмоциональных фотографий.
Организационные детали
- Через 3-5 дней после фотопрогулки вы получите от 100 до 200 обработанных фото на Яндекс-диск
- Съёмка проходит на фотоаппарат Sony Alpha 7 III или Canon EOS 6D Mark II
Евгения
Гид в Калининграде
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгения, я профессиональный фотохудожник, закончила Балтийский университет имени Канта по специальности «Графический дизайн». С радостью покажу родной город и запечатлею вас в его самых живописных местах!
Отзывы об экскурсии
Посетил(а)
экскурсий: 1
Фотопрогулка удалась! Евгения оказалась обаятельной и разговорчивой девушкой со знанием своего дела. Прогулка оказалась легкой, непринужденной, но познавательной. С погодой в этот день очень повезло, так что в тандеме с профессионалом фото получились яркими, позитивными, непринужденными и живыми.
Спасибо за фотопрогулку.
Однозначно рекомендуем.
Евгения
Спасибо за такой классный отзыв ❤️
Посетил(а)
экскурсий: 9
Легкая прогулка по центру города, по рыбной деревне, острову Канта и набережной ❤️
Посетил(а)
экскурсий: 2
Прекрасно провели время с Евгенией: и погуляли и поговорили, просветились историей и пофотографировались. Рекомендую!💙
Посетил(а)
экскурсий: 1
Мне всё понравилось!
Евгения хороший рассказчик🙏🏼 и классный фотограф!
Посетил(а)
экскурсий: 6
Супер.Спасибо.
Посетил(а)
экскурсий: 3
Замечательный гид 👍
Посетил(а)
экскурсий: 6
Евгения очень приятная девушка,
распологает к себе. Встретились в указанное время, быстро пролетело время- фотосессия с исторической справкой о городе. Однозначно рекомендуем.
Посетил(а)
экскурсий: 2
Евгения, спасибо за проведенную фото-экскурсию! Всем советую. Интересно рассказала и показала.
Посетил(а)
экскурсий: 6
Фотопрогулка состоялась. Евгения отличный экскурсовод и фотограф, к каждому нашла подход, экскурсия прошла очень интересно и познавательно, на любой наш вопрос был дан очень полный ответ. А в результате ещё и отличные фотографии!!! Время проведённое с Евгенией пролетело очень быстро, она очень жизнерадостная и позитивная девушка, знающая историю своего города....
Посетил(а)
экскурсий: 10
Брала экскурсию в подарок родителям. Спасибо большое за потрясающую экскурсию. Не смотря на испортившуюся погоду фотопрогулка свершилась, получились отличные фотографии. Я и мои родители довольны!