Фотопрогулка «Чарующий Калининград»

Исследовать живописные места исторического центра и получить на память профессиональные снимки
Я познакомлю вас с одним из самых фотогеничных районов Калининграда — Рыбной деревней и островом Кнайпхоф — расскажу самое интересное из истории города и помогу ощутить его самобытный характер. А также сделаю для вас десятки ярких фотографий, которые станут чудесным напоминанием о путешествии.
4000 руб. за экскурсию
Индивидуальная экскурсия
Продолжительность: 1 ч.
Размер группы: до 5 человек
Дети: можно с детьми
Рейтинг:
4.97
Отзывов: 176
Гарантия лучшей цены (подробнее)
При заказе вам не нужно ничего платить. Вы можете задать гиду любые вопросы по экскурсии до оплаты.

Что вас ожидает

Дух Старого Калининграда
Рыбная деревня и остров Кнайпхоф — места с богатой историей и лучшими видами города. Вы узнаете о строительстве и восстановлении здесь Кафедрального собора, о жизни и научных трудах Канта и о том, как удалось сохранить здание бывшей Фондовой биржи. А также познакомитесь с мифологическими домовыми «хомлинами» и полюбуетесь чудесными фонтанами и видами на реку Преголя и Медовый мост.

Остановись, мгновение!
Декорациями для идеальных фотографий станут красивая набережная с коваными фонарями, витрины уютных кафе и таинственные очертания маяка. Я постараюсь запечатлеть вас с самых лучших ракурсов, помогу подобрать правильные позы, сделаю несколько интересных постановочных портретов и десятки живых и эмоциональных фотографий.

Организационные детали

Через 4-6 дней после фотопрогулки вы получите 50 обработанных фото на Яндекс-диск.

Место встречи: Ул. Октябрьская 4а ориентир медовый мост остров Канта
Евгения
Евгения
Гид в Калининграде
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Евгения, я профессиональный фотохудожник, закончила Балтийский университет имени Канта по специальности «Графический дизайн». С радостью покажу родной город и запечатлею вас в его самых живописных местах!

Отзывы об экскурсии

Мария 24.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 2
Очень понравилась прогулка. Евгения - очень приятная девушка, интересно и с любовью рассказывает про свой город. Нам было очень комфортно погулять с ней и пофотографироваться. Хочется отметить, что в забронированную изначально дату была очень плохая погода, и когда я попросила Женю перенести съемку, она с готовностью пошла навстречу и без проблем перенесла на сегодня, и, к счастью, с погодой повезло. За что ей большое спасибо❤️ Пишу отзыв «по горячим следам», фотографий ещё не видела, но уверена, что получилось здорово!

Ольга 23.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Спасибо, Евгения. Нам не повезло с погодой, но тем не менее было интересно и весело. Ждём фотографии.

Ольга 21.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 14
Нам очень понравилось! Евгения рассказала про остров Канта, показала исторические фотографии. Приятна в общении, улыбается!! Молодец! Смело могу рекомендовать! Холодно было в наш день, но Женин настрой и улыбка не дали нам и шанса на хандру!! Спасибо, Евгения! Нам понравилось!!

Анна 14.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Фотопрогулка удалась ! Фотографии классные, информация интересная достоверная ,летом обратимся к Евгение вновь!

Камилла 12.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 6
Хочу выразить благодарность Евгении за приятное общение,интересные беседы и ,конечно же,за фотографии. Кстати,фотографии получили очень быстро. Очень ценная услуга для тех,кто не любит фотографироваться,но фото на память хочет оставить))

Юлия 05.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Благодарю Евгению! Прекрасный экскурсовод и фотограф. Фотографии получились красивые и живые, Евгения волшебница)

Светлана 03.04.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Евгения, спасибо. Вы показали мне свой любимый город и то, каким интересным в нем может быть новый человек. Замечательная работа!

Оксана 25.03.2024
Посетил(а) экскурсий: 9
Евгения отличный гид. Прогулка прошла на одном дыхании))) очень приятная девушка,очень интересно рассказывала об этом прекрасном городе. Время пролетело очень быстро))) ждем фотографии с нетерпением. Уверена,они будут шикарны)))

Дмитрий 09.01.2024
Посетил(а) экскурсий: 1
Исключительно положительные эмоции и приятные впечатления. Евгения отличный рассказчик и патриот своего города. Все очень понравилось, фотки классные, хочется приехать еще ;)

Эмилия 10.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 7
Евгения прекрасный фотограф, хороший рассказчик и приятный в общении человек. Она смогла организовать фотопрогулку для 8 человек, в т.ч. 3 детей, всем сделала прекрасные фото. Грамотно распланировала маршрут, гибко отреагировала на много численные запросы по изменению времени и маршрута. Мы очень рекомендуем Евгению!

Индира 04.11.2023
Посетил(а) экскурсий: 2
Евгения чудесная девушка и обширными знаниями об истории своего города. Очень интересно рассказывает, отвечала на все 100500 наших вопросов, посоветовала посетить несколько мест еще. Фотографии не получили, потому что пишу отзыв на следующий же день. Девушка чудесная, однозначно буду рекомендовать ее нашим друзьям и знакомым. Евгения, огромное спасибо за приятно проведенное с пользой время. Было душевно и тепло!

Елена 31.10.2023
Посетил(а) экскурсий: 1
Очень понравилась прогулка. Действительно Чарующий Калининград. В этот город хочется вернутся ещё раз. Места подобраны для фотосессии очень романтичные и красивые. Евгения хороший собеседник, время полетело не заметно, фотографии получились волшебные 🤗